Нелепо, смешно, безрассудно, безумно....что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Это Любовь, самое Обыкновенное Чудо!: ) Только не все это понимают и ценят.. . Потому что не всем дано познать, что такое Истинная Любовь.. . Оттого и ошибочно представление о Ней бывает и выдаются за Нее порой совсем другие Чувства.. . Печально.. . Ведь только истиная Любовь действительно Окрыляет человека делая его по настоящему Счастливым!: ) Держи Клип;))
Ты забыла... "Волшебно"))))))))
я допускаю что Процесс могут так наблюдать не понимающие люди, но для Меня это рабочий эпизод жизни и всё по Закону Божиму, так будет доконца, или я получу Своё по Праву Сына Божего или всё на возростание бед повсеместных!! ! Воля Бога Отца превыше этого человечества !!! человеческие мозги не могут понять Это, так же как муравьи человека!! !
Эти слова песни из кинофильма "Обыкновенное чудо" у меня ассоциируются с другими словами " Мне ни к лицу и не по летам Пора... пора мне быть умней Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей Я вас люблю, хоть я бешусь Хоть это труд и стыд напрасный И в этой глупости ужасной У ваших ног я признаюсь.. " ))) Ас Пушкин!
...волшебно... Ни толку ни проку, ни в лад, ни в попад совершенно...
Надеюсь, тебе было приятно.. . Удачи!
у вас - повторы...
Определения поведения
это ...ЛЮБОВЬ
Это про нашу Россию...
Юность
волшебно
Это то, что "невпопад совершенно" :) Это просто - "Обыкновенное чудо".
Мадам Брошкина