Немагу устанавить игру Mount And Blade Огнём и мечом..паменял 2 диска даходит да апределённых файлав и комп глючит.

Немагу устанавить игру Mount And Blade Огнём и мечом..паменял 2 диска даходит да апределённых файлав и комп глючит..паменял 2 диска даходит да апределённых файлав и комп глючит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему глючит не только комп...
Гость
я шамана!! ! я заклинаю твой комп не глючииииить! ! вуууууууэээээээээммммммооооооооооуууууууаааааааа!!! ! все, перезагружай и ставь по-новой!