НЕМЕЦКИЙ БИОХИМИК КОТОРЫЙ РАССМАТРИВАЛ КЛЕТКИ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ КАК ХИМИЧЕСКУЮ ФАБРИКУ.А ФЕРМЕНТАМ ОТВОДИЛ РОЛЬ КОНТРОЛЁРОВ
НЕМЕЦКИЙ БИОХИМИК КОТОРЫЙ РАССМАТРИВАЛ КЛЕТКИ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ КАК ХИМИЧЕСКУЮ ФАБРИКУ.А ФЕРМЕНТАМ ОТВОДИЛ РОЛЬ КОНТРОЛЁРОВ-
ВАРБУРГ