Немецкий язык 4 класс надо перевести и выучить, напишите произношение на русском и переведи. пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перевод: B квартире № 4 В квартире мы видим: Много мебели, пианино Телевизор, компьютер Лампа для чтения для  моей матери. как читать: ин дер вонунг нумер 4 ин дер вонунг зеен вир фиел модул, айн клавир айнен фернсеен, компутер лэзэлампе фёр ди муттер