...немного времени... до... ммм... а сколько... немного?...чем меряете... ваше... "немного"?) (+)
...немного времени... до... ммм... а сколько... немного?...чем меряете... ваше... "немного"?) (+)...а когда "до"... перестаёт... слушать... "немного"?)
Ответ(ы) на вопрос:
А чем ещё то! учащёнными ударами сердца=)) С выдохом облегчения и перестаёт, НЕНАДОЛГО=))
От нескольких секунд - до 10 (а то и 15) минут. Hint: 20 минут - это уже не "немного", а "20 минут".
немного - это когда совсем мало, но обнаруживать беспокойство не с руки.
Главное конкретика, а время всегда работает на нас.
если идти к цели и дать себе раслабиться = и откладывая говорить себе - успею - завтра сделаю = тебя перестанут слушатся и До и Ре и Ми и Фа и Соль и Ля и Си = и немного может перейти в неизвестно сколько
субъективным чувством меры, которое само собой может меняться, а также зависит от обстоятельств например "немного времени (5 лет) , и у меня будет свой дом" или "немного времени (5 минут) и я пойду мыть голову"
Новый Год - Лето - Новый Год - Лето, по-другому время и не ощущается, так что и до.. . и после.. . по пол-года ))))
Как оно получается
Меряем попугаями!
"иногда одна минутка значит больше чем года";)