Немогу разгадать сон!!!

Немогу разгадать сон!!!Прилетел ко мне молодой орел и сел мне на руку.Я вродебы его боюсь, но он ко мне настроин доброжелательно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы ожидаете известия важные для вас и переживаете и боитесь плохих новостей ---Не Бойтесь !!!известия в вашу пользу !!!: )
Гость
Мудрость защитит от того, чего нужно остерегаться.
Гость
Видеть - болезнь со счастливым исходом Влетающего - хорошее движение дел Летающего - не забудь того, что необходимо для твоих планов Приносящего что-либо в гнездо - неожиданный рост материального благосостояния, богатая женитьба Стрелять в орла - ждет тебя утрата Видеть белого - большое наследство Видеть сидящего на твоей голове - случай смерти в семье Нападающего на тебя - обида Видеть его в клетке - стыд в семье.
Гость
Сны индивидуальны, вряд ли, кто сможет разгадать твой сон.
Гость
Я Матсер разгадывать сны! Этот орел символ неизбежного вмешательства справедливости судьбы, этого поворота Вы не ожидете и не примите сразу, но потом Вы убедитесь что все что произошло правильно.
Гость
варианта два: 1. встретите молодого человека 2. к смерти или тяжолой болезни (НЕ ВАШЕЙ)
Гость
Вам нравится молодой человек намного моложе вас, да и он тоже не протв но вы боитесь. вопросик: а как вы узнали, что орел молодой?
Гость
ходите окуратнее по улицам птица может на голову нагадить
Гость
Ну следите за событиями своей жизни. Вероятно грядут изменения в вашей жизни, к которых вам не следует боятся. Молодой орёл это что то новое в вашей жизни, вы этого боитесь, как впрочем и все люди боятся неизвестного, нового. Но если он настроен доброжелательно, значит нечего боятся)
Гость
просто сон. сон - это чисто индивидуальное. наше подсознание. отклик на наши переживания, радости и прочие накопленные эмоции за день.
Гость
вас ждет покровительство
Гость
Он сможет перелететь через Dunai ?
Гость
a new love..
Гость
Да и наплюй. Подумаешь, сон.. . Много чего нам снится...