Немогу в контакте поставить фото на авку,другеи любые получаются а фото нет.что делать?

Немогу в контакте поставить фото на авку,другеи любые получаются а фото нет.что делать?пишут что размер фото большой,допустимый 5МB ,а фото 2,49MB в чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй сжать фото и все! ! его можно сжать даже при помощи Microsoft Office Picture Manager нажимаешь Изменить рисунок - Сжатие рисунков - сжимаешь для документов и нажимаешь ОК. т. к. большой размер фото, контакт может просто его не загружать, даже если он меньше максимально возможного...
Гость
Спросить у мастера.
Гость
похудеть надо
Гость
возможно большое разрешение