(не)навидел не найдешь (не)взошло (не)достанете (не)держишь (не)хотим (не)спит (не)здоровиться (не)взлюбишь (не)навидел (не)помою (не) сберечь спиши раскрывая скобки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненавидел, не найдешь, не взошло, не достанете, не держишь, не хотим, не спит, нездоровится, невзлюбишь, ненавидел, не помою, не сберечь.
Гость
ненавидел,не найдёшь,