НЕнавижу свою жизнь ((Что делать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй полюбить
Гость
Нужно попытаться сделать свою жизнь лучше. А чтобы сделать свою жизнь лучше, чтобы найти свой истинный путь - необходимо определиться с целью жизни, со своим предназначением, с предназначением человека. Я думаю, человек создан для выполнения предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении - обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных. Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней. Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности. Если по другому, то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду, на свою прародину. Для осуществления этого необходимо обрести Веру, ведь Вера - это ОЩУЩЕНИЕ сердца, души, поскольку она не требует доказательств, она - непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях, доверии и любви. Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри. Это - одна из высших человеческих добродетелей. А верующим человеком Вас может сделать всего лишь Ваше желание.. . познать Бога, познать Высшие Иерархии. От веры или неверия зависит лишь то, в какую структуру иерархической пирамиды Создателя Вы попадёте. Но если Вы признаете Бога-Отца или Бога-Сына (Иисуса Христа) своим Богом, покаетесь в своих грехах и впустите Их в своё сердце и в свою жизнь - нахождение в Их Команде Вам гарантировано. Не примите это за пропаганду -это - и Путь и Истина и Жизнь. Кроме этого необходимо в своей дальнейшей жизни руководствоваться заповедями Божьими, потому как это -эталон морали, узловые энергетические законы, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений. И ещё. Вера и Религия - навигаторы для нашего III-его измерения, стимул для развития и помощь в выполнении предначертанной для каждого свыше миссии в земном воплощении. Религия не придумывается, а создаётся и спускается свыше - Высшими Иерархиями для того, чтобы мы познавали стоящих над нами и относились к Ним с уважением, чтобы мы знали и почитали законы Космоса и Создателей и нарабатывали качественную, созидающую энергетику на основе духовных законов и заповедей. У прежних до нас земных цивилизаций (лемурийцев, атлантов) религии не было, т. к. они знали о существовании Высших Иерархий и достойно относились к Ним. И всегда существуют контактёры, проводники, миссионеры между нашим миром и Верхним измерением для осуществления диалога, получения и передачи информации, корректировки развития и совершенствования. Беда в том, что истинное назначение религии искажается и извращается правящими на каждый данный момент корыстными властными верхушками и структурами в странах и нациях - дабы попучить из себя вершителей судеб и подчинить народы своим эгоистичным и меркантильным целям. А в шестой расе, "Золотой" - религии не будет, она будет уже не нужна, так как цивилизация будет развиваться на основе выработки энергетики Божественной Любви, пронизывающей Всё, что свершается и созидается Богом и в Божьем присутствии. и ещё: Есть только три разряда людей. Одни обрели Бога и служат ему, люди эти разумны и счастливы. Другие не нашли и не ищут Его, люди эти безумны и несчастливы. Третьи не обрели, но ищут Его, эти люди разумны, но ещё несчастливы. Определитесь, к какой категории людей Вы хотели бы относиться и хотели бы Вы обрести счастье. Я Вас не сильно загрузил?
Гость
Знакомо ... Если у тебя трудная жизнь, значит судьба ведёт тебя по трудному пути, что сделает тебя сильнее других для последующих миссий. Главное не падать Духом. Терпение и Смирение способствуют укреплению Духа. Обратись к Духовным практикам. Отказ от жизни можно сравнить, как уход из МГУ, только восстановиться уже нельзя.
Гость
Попросить прощение (у "Вселенной") за свою слабость душевную... . :-(
Гость
ты жалеешь себя, это плохо. А ненависть к жизни приведёт к тому, что Судьба всё-равно будет помогать тебе сделать то, ради чего ты пришёл на землю, правда погоняя палкой, разве ты хочешь этого
Гость
перестраиваться, причем срочно! Полюби себя для начала и чем-то займись!
Гость
...полюбите чью-нибудь чужую...:)))
Гость
стена есть поблизости?
Гость
хм ...тож както этим болел.... терь в конце мая еду прыгать с парашютом.... чтоб появился интерес)))) ) но одному как-то не интересно, ссать так компанией)))))