Необходима ПОМОЩЬ!!!!

Необходима ПОМОЩЬ!!!!Если по-порядку, то загружается Windows как обычно, приветствие и грузится раб. стол, а на его фоне на пару секунд выбрасывает чёрное окошко командной строки СWindows... Поменяла антивирус на Панду (стоял Аваст), которая неожиданно обнаружила 6 вирусов ( в том числе 1 troj полечила и 1 переименовала) Но проблема с появлением при загрузке ПК окна осталась. Что это объясните и как устранить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогу с антивирусом, стучись в агента.
Гость
нужно систему ставить по-новому, и сразу антивирус хороший
Гость
Для начала проверить пункт меню "Автозагрузка" и посмотреть, нету ли там чего-нибудь лишнего (что могло остаться от Аваста) . Если не поможет, то почистить реестр (например с помощью Reg Organizer).
Гость
первое что нужно сделать это удалить панду... потом откат системы и полный скан
Гость
Не успеавешь разглядеть, что там в cmd делается? Проверь автозагрузку на наличие подозрительных программ
Гость
Вирусы систему пожрали. Скорее так. Да и еще так же каспер установи. У меня он уже 3 года. и я им доволен.
Гость
смени антивир на нормальный... нод или каспер