Необходимо нарисовать условную гору, которая находится в районе города Барнаул, её высота 6км. Подписать все ее природные зоны по порядку начиная от нижнего пояса горы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Снега и ледники 2)Альпийские луга 3)Субальпийские луга 4)Таежный лес 5)Смешаный лес 6)Широколиственый лес 7)Лесостепи (сейчас по высоте стало более точно)