Неординарный и Странный -это одно и тоже?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятие "неординарный" несёт в себе скорее положительный заряд, когда это неординарное (человек, событие, предмет) понято и принято, и скорее восхищает своей нестандартностью, а странный - нечто непонятное, непостижимое, пугающее своей неизвестностью, то, что человек не может принять.
Гость
...Я бы не сказала, что одно и тоже.... это зависит от человека... в чем это проявляется. )) ..
Гость
Странный -это когда с головой не в порядке, а неординарный, это человек, который отличается от других не только в одежде, но и мышлением, но он, как правило, умнее окружающих...
Гость
конечно!
Гость
я думаю, что да