Почему когда ложишься спать в 6:00, а встаешь в 12:00, высыпаешься, а когда в 24:00 ложишься, а встаешь в 7:00, то нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому в 8:00 "надо" быть на работе. "надо" плохое слово, нужно жить по "Хочу" тогда и спать незахочется :)
Гость
Потому что самый полезный сон -это до 24.00,поэтому он и такой действенный...
Гость
Всё зависит от ваших биоритмов. Если вы "сова", то по-любому вставать рано будет тяжело, т. к. организм ещё спит. И просыпается где-то часам к 9-10. Лично у меня именно так.
Гость
Я высыпаюсь, когда ложусь в 23.00 и встаю в 7.00. Не представляю, как можно лечь спать в 6 утра и выспаться! Помню, в студенчестве были бессонные ночи под гитару, так я на лекциях спала. Жуть!!!
Гость
Потому что организм в 12 часов дня активируется и спать ему не хочется абсолютно) )
Гость
между 5 и 6 часами просыпаются некоторые органы внутренние, печень, желчный, кишечник и мочевой пузырь....
Гость
лучше всего спать по 8 часов в день
Гость
а вы по 12-16 часов в сутке спать попробуйте - ваще фик высписся))))
Гость
привычка....