О чём могут разговаривать между собой встретившимсь- двое психоаналитиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как в анекдоте, психоаналитик опоздал на автобус, другой ему говорит психоаналитик: не хотите об этом поговорить? ! вот, делятся, помогают друг другу))
Гость
обо всем, кроме работы!!!
Гость
об отставании на поезд в пном -пень
Гость
о своих переживаниях
Гость
Есть такой анекдот. Два психооналитика бегут на автобусную остановку но не успевают на отошедший автобус. Один психоанолитик и говорит: "Кажется наш автобус ушел" Другой ему: "Ты хочешь об этом поговорить"?
Гость
О чём: ) Меньше всего о работе: ) А жёны - как всегда, про мужей, про дачу, про детей ...и кому-то кости перемоют:)))
Гость
Психоаналитики, просто делают свою работу.... Они тоже все таки люди как ни как....
Гость
а о чем не могут..?
Гость
обсуждать сложные случаи своих пациентов
Гость
исключительно о всякой хрени)))