Неожиданно начался дождь. Мы обещали маме вернуться заманили. Кран работает исправно. Учительница внимательно выслушала наш рассказ. Дорожка свернула вправо и вывела нас к реке. Подчеркнуть наречия как члены предложения, задать...

Неожиданно начался дождь. Мы обещали маме вернуться заманили. Кран работает исправно. Учительница внимательно выслушала наш рассказ. Дорожка свернула вправо и вывела нас к реке. Подчеркнуть наречия как члены предложения, задать к ним вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) дождь начался как?- неожиданно 2)... 3)кран работает как?- исправно. 4)учительница выслушала как?- внимательно 5)дорожка свернула куда?- вправо.
Гость
(Как?) Неожиданно, исправно, вправо. Подчеркиваем эти слова и задаем такой вопрос. Обращайтесь!