Неожиданный снег в Москве - это что? Где были синоптики и как теперь они оправдываются?
Ответ(ы) на вопрос:
Да в любом случае все уберут и почистят. Да и снега не так уж много. Во Владивостоке за сутки трехмесячная норма выпала, тоже вопреки всем прогнозам. Стихийное бедствие :) Второй день "парализован" город.
Облака с водой устали висеть, а воздух той же температуры должен быть.
Есть такой анекдот - Идет женщина в туфельках, в платье и под зонтиком, по морозу. Соседки разговаривают между собой: - У нее муж в Гидрометцентре работает, представляешь, она до сих пор ему верит!))
хорошо, что пока не всем рулят. неожиданности случаются. красиво на улице.
Мэр Москвы Юрий Лужков предложил разгонять над Москвой снежные тучи, чтобы зимой в городе не было снегопадов. Таким образом, в Подмосковье выпадало бы больше снега, что благоприятно сказалось бы на растениях: это исключит их замерзание зимой, а также поможет увлажнить почву, считает Ю. Лужков. При этом, по его словам, в городе пришлось бы затрачивать меньше усилий на уборку улиц от снега.
Все в порядке . Виновника снегопада, по распоряжению мэрии ищут.
Это - как всегда:)) ) Это 6000 единиц уборочной техники уже выехали и едут:)) ) Это традиция такая:))) ) А синоптики - это ж синоптики:)) ) Гидрометцентр и обсерватория имени Михельсона прогнозировала осадки:)) ) Какие и где - это уже не их дело:)) ) Их дело - прогнозировать:)))
)))а то, что декабрь на дворе-тоже синоптики виноваты? не предупредили, что зимний месяц?))