Неполучается загрузится с диска
Неполучается загрузится с дискаСкачиваю с инета загрузочный диск и записываю на болванку, а диск не грузится, перепробовал разными способами. Подскажите это так залито или я что-то не так делаю. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Такая же хрень и у меня. ПОКУПАЙТЕ ОРИГИНАЛ. И скачивайте тоже только оригинал. Всеми способами проверяйте, что оригинал. Записывайте на 2х скорости. Тогда может что и выйдет.
а образ записать пробовал? запиши образ диска и все
Возможно диск не мультизагрузочный, тогда только скачивать другой диск, а возможно ты просто не запускаешь установку, для этого в момент включения, или же в биосе нужно включить загрузку с сидирома. Записывать образ скачанного диска нужно с помощью nero или alcohol120
скачал в формате aiso? Тогда в неро пиши ЗАПИСАТЬ ОБРАЗНА ДИСК, а когда запишишь в биосе загрузку с СД
Попробуй в Биосе поставить автозагрузку с сидирома, а не с ЖД