Непонятно почему вдруг оказался забитым диск С. Раньше было свободно почти 10Гб. Все большие проги ставлю только на Д.
Непонятно почему вдруг оказался забитым диск С. Раньше было свободно почти 10Гб. Все большие проги ставлю только на Д.В чем причина? СиКлинером регулярно чищу диск но прежний объем так и не освободился((
Все тяжелые игры и программы ставлю на диск Д.
Сколько не подчищал, максимум освобождает 700-800 Мб. Система периодически орет когда меньше 200 Мб на С.
Как освободить прежний объем диска С???
Антивирусами прогоняю систему регулярно, ДокторВеб и КИС2010 с актуальными базами - все ОК.
Как освободить прежний объем диска С???
Ответ(ы) на вопрос:
временные файлы прога какаято складывает, своп динамический сделайте ограниченный, темп почистите временные файлы удалите настройки всяких скачивающих клиентов гляньте они по умолчанию временную папку на С делают и т. д.
зделай что указали люди если нет то сто пудов вирусня -лечи комп
А на рабочем столе и в моих документах музыки, фильмов, фото нет?
У Тебя Очень Много Сохранилось Точек Восстановления Системы Почисти Tune Up