Непонимающим трудно разъясняять,а можжет прост невозможно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горбатого...
Гость
Трудно толкать дверь когда с обратной стороны к ней приставили тяжелый комод с книжками. . Трудно толкать машину из ямы когда она на ручнике стоит
Гость
Так разъясняйте так, что бы поняли.
Гость
Оооооо!!!! Какъ я тебя пппанимаю ! :)
Гость
Вот я и думаю а есть ли смысл продолжать вам и вам подобным что-то объяснять??? ? Вы не понимаете не потому что трудно понять а потому что не хотите понимать. отсюда и тупость безбожников.
Гость
Невозможно К Вере приводит Господь. . И потом, когда рождается ребенок, он проходит своего рода эволюцию роста Учиться сидеть, ползать, ходить, разговаривать. . Точно так же и ДУША человека Кто то до сих пор ходит в первый класс, а кто то уже заканчивает школу. . Как можно первоклашке объяснить законы Мироздания? :))
Гость
Да куда там объяснять непонимающим! Самим бы понять!
Гость
Возможно плохо объяснили, а возможно что и невозможно
Гость
Смотря кому и смотря что разъяснять. Если человек НЕ ХОЧЕТ понимать - ему не объяснить.
Гость
Просто незачем.