Непосредственность, куда она уходит с возрастом?
Ответ(ы) на вопрос:
Непосредственность никуда не уходит, это мы с возрастом от нее уходим, и то не все!
Непосредственность деревенеет, превращается в маску, манекен.
Как раз с возрастом она к человеку и возвращается: что стар, что млад
Она не уходит- её меньше становится...
с возрастом приходит опыт, а он само собой создает непосредственности условия, несовместимые с ее существованием
перерастает в уверенность
Разве уходит? Скорее выражается несколько в другой форме.. . более сдержанной...
Скорее всего к посредственности.