Непроверенные орфограммы пропустить. помогите ) Рядом с деревней течёт речка. Весной в ней плавали бревна.Ребятишки прыгали с бревна на бревно. Маленькая Света захотела поиграть с ребятами. Не удержалась она на бревне , упала в...

Непроверенные орфограммы пропустить. помогите ) Рядом с деревней течёт речка. Весной в ней плавали бревна.Ребятишки прыгали с бревна на бревно. Маленькая Света захотела поиграть с ребятами. Не удержалась она на бревне , упала в воду. Все испугались. Один Илья не растерялся. Лёг он на бревно ухватил Светлану за пальто и вытащил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нужно сделать????