Нерациональное использование лесных ресурсов.

Нерациональное использование лесных ресурсов.КАкие факты указывают на нерациональное использование лесных ресурсов? К каким экологическим последствиям это может привести?Какие экономические потери может понести в результате этого мировое хозяйство?как можно избежать данных проблем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продажа нереально огромного массива елок на новый год - море недолго счастья людям и гора мертвых деревьев на начало января!