Неразбериха с мамой

Неразбериха с мамойЗдравствуйте. У меня "несчастный случай" с мамой. Я люблю картинки, особенно часто я беру их в Интернете. И как выяснилось...она их смотрит. Нет, у меня ничего там плохого нету. Просто она, словно чего-то пытается там найти нехорошее. Что у меня может там быть? Секретов нет, но это очень странно! Что делать? Разговором просто так не отделаться. Как поступить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, не нехорошее, а просто пытается понять, что интересно ее дочери? (Раз дочь разгворы с ней не разговаривает, то что же еще остается?)))
Гость
В любом случае поговорить с мамой и объясниться.
Гость
Мне кажется не стоит брать в голову. Любопытная мама твоя, а если тебе не нравится, так сделай так чтоб не видела она их.
Гость
Может ей тоже Ваши картинки нравятся.
Гость
Доверяй - но проверяй! Ваша мама в этом вопросе заняла активную позицию! Кстати, для Вашей же пользы! Не волнуйтесь - когда она убедится, что никакого "криминала" у Вас не бывает, бросит это дело! Или будет гораздо реже.
Гость
Ставим на комп пароль. При попытках возражения, тыкаем в нос раскрытой на нужной странице Конституцией, затем рассказываем о правах.
Гость
Не берите в голову. Мама всего лишь выполняет свои родительские обязанности. А Вы не будьте мнительной как старушенция.
Гость
разные входы сделать и поставить на пароль, я вот тоже иногда, даже нечаяно чаще получалось, попадала на картинки сына, а потом решили с ним 2 входа и у каждого свой пароль... без обид
Гость
Спросить, как бы она отнеслась, если бы ты рылась в ее личных вещах.. . Попросить соблюдать взаимное уважение, мол если есть вопросы, открыто задавать. . А что еще делать?
Гость
Смотря сколько Вам лет..
Гость
и что вас так напрягло? там что-то есть или просто обидно что в ваших картинках копались
Гость
поставьте пароль.