NERO не пишет звук
NERO не пишет звукС веб камеры не могу нормально записать видео в nero, звук не пишет, сначала стояла 7, потом поставил 6, с обычного микрофона совсем не пишет, а с камерного идет писк в колонках. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
настройки смотри ...это как в агенте, скайпе.... сначала настроить - потом все и показывет и говорит.... и вообще много есть другие программы для записи видео с вебки. . вообще по хоошему их много. . у меня в кмере на самом диске есть .. или фотки делать или идео записывать ...