Нервная система взаимосвязана с системами: ¨ Всеми ¨ Наиболее важными ¨ Только с опорно-двигательной ¨ Только с эндокринной Центральная нервная система, как и периферическая: ¨ Образована нервной тканью ¨ ...
Нервная система взаимосвязана с системами: ¨ Всеми ¨ Наиболее важными ¨ Только с опорно-двигательной ¨ Только с эндокринной Центральная нервная система, как и периферическая: ¨ Образована нервной тканью ¨ Состоит из спинного и головного мозга ¨ Защищена костными структурами ¨ Является частью нервной системы могут быть и несколько ответов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нервная система взаимодействует со всеми