Несколько раз в жизни видела мужчину в черном пальто и шляпе , еще в детстве он курил вдалеке,а недавно проснулась и
Несколько раз в жизни видела мужчину в черном пальто и шляпе , еще в детстве он курил вдалеке,а недавно проснулась иувидела его сидящим на стуле и он на меня шипел. Лица его не видела. Что он хочет не могу понять. У кого - нибудь такое было?
Ответ(ы) на вопрос:
И давно Тя глючит??
Меньше надо травку курить! И меньше думать о всякой херне!
в следующий раз как начнёт шипеть, вы вслух произнесите - пошёл нах.. й, казёл. гарантировано, демоны исчезают. я в детстве так избавился от черного человека с длинным носом - взял здоровую палку и сказал - если, сука. не отвалишь отсюда, я тебя этой дубиной так отхреначу. . больше он не появлялся
Ник поменяйте. В этом мире случайностей нет....
Когда в детстве я умирала, я три дня три дня была присмерти, он все три дня стоял у изголовья моей кровати, и даже брал меня на руки, куда то уносил, а потом положил опять на кровать. А потом когда я проанализировала в старшем возрасте, что это могло означать и пришла к выводу, что в это время хоронили мою старшую сестру (6лет) , и потому тот кто сидел возле меня папа, мама, бабушки, все были в черном, я просто была в наркотическом опьянении ( мы с сестрой объелись дурмана, белена - это очень похоже на мак) и не видела и не узнавала лиц, а потом мне еще сказали, что меня возили в церковь, наверное меня 4-х летнего ребенка несли на руках. Так все просто объясняется.
Он был в твоей квартите? Мистика.. . Будь осторожней, может какое-то предупреждение?
Было. Фантазия. Всё будет хорошо.
че реально? я тоже видел, серьезно. Главное еще тогда жара гардусов тридцать была, а он такой в черном пально, шляпе, да еще и курит!
может просто псих
только ты знаешь ответ. у меня было подобное. но я перестала его бояться и думать о нем.
Это "Люди В Черном"
Может это был твой муж?