Попалась такая фраза: "Итак, тщеславные, самодовольные люди и проститутки имеют в ауре одинаковые цвета." По Вашему поч

Попалась такая фраза: "Итак, тщеславные, самодовольные люди и проститутки имеют в ауре одинаковые цвета." По Вашему почПопалась такая фраза: "Итак, тщеславные, самодовольные люди и проститутки имеют в ауре одинаковые цвета." По Вашему почему у них в ауре одинаковые цвета? В чем причина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они вибрируют на одной частоте, то есть тождественны.
Гость
все жадины, хотя проститутки тут не при чом-проверял
Гость
да-да! где то я тоже такую фразу встречала, только не помню где.. . Причина там же и была описана.... ага вспомнила "...Алый цвет обычно «предупреждает» об излишней самоуверенности, о том, что человек слишком любит себя. Это цвет ложной гордости, гордости без всяких на то оснований. Красный цвет вокруг бедер выдает женщин, которые продают «любовь» за деньги. Они действительно «алые женщины» . Таких женщин, как правило, не интересует половой акт как таковой, для них это только способ зарабатывать себе на жизнь. Итак, тщеславные, самодовольные люди и проститутки имеют в ауре одинако¬вые цвета... "
Гость
Причина наверное в том, что все трое любят зеленый цвет стодолларовых купюр.
Гость
Эманации у них одинаковые.
Гость
Самооценка ошибочная.
Гость
потому, что и те, и другие, уверенны, что чего-то стОят в жизни