Несколько вопросо о Windows 7 Домашняя Базовая! Прошу помощи!
Несколько вопросо о Windows 7 Домашняя Базовая! Прошу помощи!Недавно я приобрёл ЛИЦЕНЗИОННУЮ винду 7! домашняя базовая! И сразу возикло несколько впросов!
Итак, вопросы:
-Почему комп не видит наушники с микрофоном воткнутые в передний разъём компа? (в передние гнёзда)
-Сколько раз можно винду с диска этого переставлять? (диск в зелёной коробочке с виндой)
-И где, блин, муви мейкер???
Итак, вопросы:
-И где, блин, муви мейкер???
Ответ(ы) на вопрос:
Movie Maker был в Vista, в седьмой нет во всех редакциях. 5 активаций, потом покупай опять. кряки думаешь для кого? для добросовестных покупателей. активируй в конце месяца, на случай переустановки или сбрасывай через командную строку.
покупать тока ломанную можно!
Спрашивайте у того кто вам посоветовал это гавно :)
В 7-ке это нзывается DVD-студия Windows. Хотя про базовую незнаю, у меня Максимальная. На передней панели наушники в зеленый, микрофон в розовый. Дальше смотри в диспетчере устройств.
все там есть смотри лучше а еще лучьше поставь себе ультиму удачи
Муви мэйкер в базовой версии отсутствует переставляться можно 4 раза а до перестановки видел? если не видел тогда законектить на материнке если видел курить сайт производителя материнки для аудиодров