Нескольким обезьянам раздали 50 бананов так, чтобы каждая получила хотя бы по 1 бан?

Нескольким обезьянам раздали 50 бананов так, чтобы каждая получила хотя бы по 1 бан??ну и ни у каких двух обезьян не было поровну бананов. какое наибольшое количества обезьян могли получить бананы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ответ :3 9 обезьян. Причем1-1 банан, 2-я два, третья-3 и так далее. 8-я восемь, а девятая-все остальные      ввввввввввввввоооооооооооооооооттттттттттттттт