Несовпадение реальности и виртуальности, как с таким бороться ???я в печали (((

Несовпадение реальности и виртуальности, как с таким бороться ???я в печали (((Вот оно так в вашей сетке бывает (((

1 ЯНВАРЯ 2010 В 3:00 ПО ЧИТИНСКОМУ ВРЕМЕНИ СКОНЧАЛСЯ АДМИНИСТРАТОР И ГЕЙМ-МАСТЕР KS ЕРШОВ ЕВГЕНИЙ (БЕКАС). ОН УМЕР В ВОЕННОМ ГОСПИТАЛЕ ЧИТЫ ОТ ПНЕВМОНИИ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИИ СРОЧНОЙ СЛУЖБЫ В РОССИЙСКОЙ АРМИИ (БЫЛ ПРИЗВАН В ДЕКАБРЕ).

Хороший был парень ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает...
Гость
Мёртвых хоронят. живых за стол. Это жизнь. мы тоже не вечны и никто из нас не знает когда придёт наш час..
Гость
бороться никак, зато можно помнить... как-то так...