Нет ладно бог стесняется нам показаться .наверное боится что засмеем ну а дьявол что тоже робкий?может даст кто телефонч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бог не боится. некого ему бояться. и давно уже показался. всё,что есть в мироздании и есть бог. из этого следует, что нет-дьявола
Гость
я что в Люцифере забавного то?
Гость
Смотри соут парк! там в одной из серий бог явился на землю на новое тысячелетие=)
Гость
Он уже с вами.
Гость
Бог показывался:)
Гость
жизнь покажет
Гость
Возможно просто противно. . Что до иного, то будет взрывчатка, будет и запал. Будь готов :-) Так сказать.
Гость
В опасную игру играете.
Гость
А у Бога нет внешнего вида. То, что человек по его образу и подобию — так в математике образ и подобие — совсем другие вещи.
Гость
А ну ты слепой просто и рассуждаешь соответственно.
Гость
придет время - все познаете....