Ваш бог устарел.и вся его мораль для сегодня ничто .может пора переписывать.библию?
Ответ(ы) на вопрос:
"Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем" 1Ин. 4:16 Можете предложить что-то возвышеннее?
Лучше поменяйте планету.
предложите альтернативный труд, мы почитаем и решим...
Так писал еще Вольтер
Это ты устарел не успев здесь появится
есть же библия проклятых. о ней мало кто знает но живут по ней похоже почти все
А ваш Бог не устарел? Какой он? Кто он? Во что верите? Или без веры живете?
Или просто ты не развиваешься? Библию можно вообще не читать, зачем её переписывать. Не путай Веру с религией.
Попробуйте...
Угу, начинай, развивает остатки моска, моторика так сказать:)))
Попробуй.
уже прикумарил. спроси что-нить другое. вот я щас спрошу что-то новое
Дневник Чехова. 1897 год. Небольшая запись: "Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит громадное целое поле, которое проходит с большим трудом истинный мудрец. Русский человек знает какую-либо одну из этих двух крайностей, середина же между ними не интересует его, и потому он обыкновенно не знает ничего или очень мало" . Это краткое чеховское замечание очень метко характеризует суть религиозных исканий русского человека, которые чаще всего сводятся либо к безоговорочному отрицанию бытия Бога, либо приводят к другой крайности — религиозному фанатизму. Обе эти тенденции часто вырастают на почве отсутствия элементарных богословских знаний. http://sobor.by/7km4tenia_jarec.htm
Нет - я понимаю портянки изнашиваются - Бога то зачем трогать. . он вне игры вообще
подождем 2012, тогда перепишем))
Надо осовременнить антропологические притчи и согласовать все с последними научными данными. Беда в том, что результата прихожане скорее всего не поймут.
Да было уже не один раз... расслабся
а не стремно тебе писать такие вещи, читай внемательно библию еще не все сбылось
Её все время переписывают и новая библия будет называться Концепция общественной безопасности.
Это устарели ваши взгляды о Нем.
я думаю ее пора выбросить на помойку.. . хотя представьте сколько миллионов людей останутся без работы.. . я уже не говорю о миллиардах без надежды.. . так что пусть будет.. . хоть рабочие места создает и то хорошо.
Это ты сам придумал или кто то тебе рассказал?