Представляете как я сегодня испугалась! вопрос внутри
Ответ(ы) на вопрос:
эксгибиционисты по идее, как утверждают сексопатологи не опасны, но лучше конечно не проверять:) я так тоже один раз в парке нарвалась, он еще зараза, и за мной пошел, так я в начале с достоинством пыталась сохранить расстояние между нами, шаг ускоряла, а под конец, растеряв всю храбрость убежала как заяц:).... фиг их знает.... но вообще маньяки по идее гораздо умней и хитрей -это симпатичные и общительные люди ...до определенного момента... обходите все таки этот парк, ну его
В таких случаях если вы православная христианка хорошо прочитать 90-й псалом, 26-й и 50-й.
Я одного из рогатки в юности пристрелил
Подошла бы да присоединилась... а то на морозе да в одиночестве знаешь как надоедает....
Это еще что. Один фрукт в пригороде Питера обитал на детской площадке в кустах, онанировал, глядя на маленьких девочек, а они бегали смотреть на него и ржали...
Это не он, это просто ананист. Ну а то, что вы написали про зубы, глаза и пр. - это садизм. Но с мечтами будьте осторожны!
Как только кто нибудь начинает говорить о вопросах морали. Сразу подымаются истерические крики о свободе прав и о том что у нас свободная страна. А свободные права, как раз и подразумевают что кто как хочет так и дрочет. А порядок подразумевает то что надо соблюдать правила и нормы. Сейчас порядок вседозволенности. Поэтому для таких уродов полное раздолье. Если же общество начнет следовать нормам морали и этики. А это значит что каждому человеку так или иначе придется их соблюдать. То данный субъект побоялся бы даже подумать выйти куда либо с данными целями кроме своего туалета.
Ну где же этот обещанный маньяк?? ? Ну что же он не появляется? Прямо как у Букиных.
А, более безопасной дороги - нет ? . Или, Вам нравится ходить через Лес ? .))) Адреналинчику, ..так сказать , -поднабраться ! .))) Измените маршрут, Дорогая ! . А то, не дай Бог, -- в следующий раз, действительно, Маньяка повстречаете ! .(((
в таких ситуациях надо прийти домой, успокоится. поблагодприть Бога за то что с тобой не чего не случилось, а потом за этого падшего человека помолится! чтоб избавил он его от страшной болезни Бесовской - похоти! Молится надо не только за друзей и за врагов но и за нетральных людей! Кодда мы все научимся это делать предверье Рая нам обеспечено!
Милицию в таких случаях надо вызывать. В обезьяннике ему бы обрадовались! )
вопрос внутри испуга?