Нет ли в тексте лишнего предложения? Можно ли его убрать? почему? запишите исправильный текст - Самый лучший гриб - белый, который вырос в бору. Белый гриб - самый хороший, он вырос в лесу. стоят под тёмными елями боровички - т...

Нет ли в тексте лишнего предложения? Можно ли его убрать? почему? запишите исправильный текст - Самый лучший гриб - белый, который вырос в бору. Белый гриб - самый хороший, он вырос в лесу. стоят под тёмными елями боровички - толстенькие, плотные крепыши. Шляпки у них сверху коричневые, а снизу - зелёные или желтоватые. И пахнет от них как-то особенно приятно. Ну, что за гриб - просто заглядение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишнее стоят под тёмными елями боровички - толстенькие, плотные крепыши. Шляпки у них сверху коричневые, а снизу - зелёные или желтоватые