Нет на это я не способен! А на что не способны вы, и когда можно так сказать?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек способен на все, но хочет делать это или нет, вот вопрос.
Гость
Хотелось бы сказать, что на предательство не способен, на подлость. Не способен всем своим близким уделять должного внимания, не способен зарабатывать миллиарды, не способен прожить тысячу лет )))
Гость
Мудрость гласит - неспособность есть не добродетель, а бессилие.
Гость
Точно знаю, что не смогу бросить тех, кого я люблю.
Гость
На что я способен можно еще сказать, а на что не способен? - в жизни всякое бывает.)))
Гость
я способная вААбще то. . но ленивая сильнее:)))))