Нет ни гудков, ни мелодии когда мне звонишь (на мегафон)

Нет ни гудков, ни мелодии когда мне звонишь (на мегафон)что делать? в трубке - тишина. только гудок устанавливать не буду, не хочу платить абонентскую плату. можно сделать как нибудь желательно бесплатно хотя бы стандартные гудки или гимн мегафона хотя бы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если до этого был установлен гудок на мелодию, то даже подключив гимн мегафона - он тоже будет платным. (Проверил на себе) Позвони оператору и попроси отключить услугу - стоит 10 руб. Если самому - нужно знать свой пароль доступа. Не пожалей червонца.