Nokia 5800 GPRS Internet
Nokia 5800 GPRS InternetКак на Nokia 5800 настроить GPRS Internet ? Настройки оператора пробовал,ошибка при подключении.
P.S Оператор МТС(Калуга)
Ответ(ы) на вопрос:
ИМЯ потключения ...MTS Канал даных ...Пакет. даных Имя точки доступа ...internet.mts.ru Имя пользователя ...mts Запрос пароля.... нет Пароль ...mts
Я не знаю какие настройки на этом теле, но знаю что нужно в настройках / конфигурация / Там создавать точку доступа и в ней прописывать dns(точка доступа) : internet.mts.ru а остальное не знаю P.s energy дело говорит....