У меня NOKIA N95 8GB, китайский. Есть у них какие-то специфические особенности или проблемы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть ряд проблем 1) не русская 2) стоит ОС не симбаин а какая-то левая система значит не закачаешь файлы положенные N95 3) хрен кто её починит 4)это уже не смарт а только оболочка даже флешь памяти нету 8 Гб и камера (не спорь не 5Мп)!
Гость
конечно есть одна большая проблема ЭТО КИТАЙ !
Гость
батарея живет недолго, а самое главное- на кит. нокии нереально достать ни запчастей, ни аксессуаров (по крайней мере в Калининграде) даже зарядка и то проблема, а о наушниках никто и не мечтает. И кстати, там действительно 8 Гб? У нас все китайцы пустые, даже блютус не работает
Гость
u menja toze, nikakix problem s nim net batareja zver zvonit piwet muziku proigrivaet a bolwe mne i ni 4ego ne nado ot nego zal toka pesni nelza motat
Гость
Мне кажется, что это в чём-то странная моделька