НЕТ сигнала на видео монитор
НЕТ сигнала на видео мониторпроблема в следующем
утром был комп включон... выключил его просмотра фильма и включиле го токо в обед. когда нажал кнопку включения то он начал грузиться но изображение на мониторе не появилось ВАОБЩЕ НЕКАКОГО
в чём проблема я незнаю
отвозил сис блок на работу(перед этим заменил БП с 400вт на 600вт)
на работе всё работает хорошо не каких не поладок не видно. но приношу его домой включаю через переходник не работает... отношу соседям системник тоже подключаю через переходник не идёт сигнал на монитор и хоть ты тресни...
видюха стоит плотно... ну ведь на работе он работает....
в чём проблема я даже не назнаю...
монитор рабочий 100% системник тоже рабочий 100 %
в чём проблема я незнаю
в чём проблема я даже не назнаю...
Ответ(ы) на вопрос:
а может переходник сдох? проверь кабель, переходник, попробуй к монитору подключить другой комп с чего решил что монитор жив? ведь возил тока системник. если у видяхи несколько разьемов может один из них помер. если в материнке есть интегрированное видео попробуй подлючить к нему, если есть поройся в материнке и отключи интегрированную видяху
Проверь кабель. Подключи к монитору, включи, нажми на мониторе кнопку auto или вручную выбери разъем подключения. Возможно просто случайно нопку нажал. Монитор у соседей проверял?