Нет такого уголка в мире,где различие в религиозных воззрениях не орошало бы землю кровью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не только различие в воззрениях, но и толкование текстов различных писаний "со своей колокольни" приводит к конфликтам внутри каждого религиозного направления. Слепые указывают дорогу незрячим.
Гость
диктатор спустит скорпионов... тиран невинную прольёт.. . содом савокупит гоммору... прельститель объявит проход.. . правитель приход обретёт.. . при этом каждый в небо плюнет, как только суд произведёт...
Гость
Потому что все религи лживые-придуманные человеком, чтобы управлять народами!!!!
Гость
Разве что необитаемый остров.
Гость
воистину так!