Нет уж постойте! Это что же получаеться, я безумен потому, что не верю...
Нет уж постойте! Это что же получаеться, я безумен потому, что не верю......в голубоглазово еврея, который рассказал что есть некий грех, который надо всем людям искупать, для чего им надо ходить в особы места, где некий человек мне их сотрет?
...в говорящие кусты и сотверение человека из глины?
...в супер силу гниющих частей тела?
...в лечение "волей божьей" и водой?
...в то что за мои грехи "папочка" мне даст ремня?
Это Я БЕЗУМЕН?
...в супер силу гниющих частей тела?
...в лечение "волей божьей" и водой?
Это Я БЕЗУМЕН?
Ответ(ы) на вопрос:
Не парься - безумие порой не так уж и плохо.
Нет, ты неграмотен.
Молись чтобы познать истину.. . Бедный неужели для тебя все так выглядит? Насколько ты ограничен может это наказание. Ты не знаешь любви Божьей тебя просто жаль. Вот ты стараешся сеять сомнение здесь тянешь за собой в свою пропасть и духовную нищету.
В глзах невеж все люди безумны, тут есть такие кадры, что от них психиатрия отгазалась и передали их личные карточки всевышнему, Сам создал, Сам и лечи. Так что, ты мил человек не обижаися, они не ведают, что творт, когда душа у них думает, мозг отключается, а думают они часто душои, так что, про мозг я погорячися, он у них отсутствует. , А если судить по их взглядам на жизнь и по отношению к другим людям и религиям, то душа у них находется гдето в облости ануса. . Как раз этот один из них, самыи калированыи идиот.
Во первых голубоглазый еврей пошел на крест, что бы искупить грехи и сделал это, ни куда не надо ходить, что бы их кто то стер, все что надо, это войти в Его победу, принять её и пользоваться этой победой как знаменем. А все остальное и есть тупая религия, в которую, не то что верить с ней бороться надо, как Он боролся. Прочитай, вся Его жизнь 90 % это борьба со священниками.
бедняга! ты все неправильно понял.. . :( ...
в чуваков живущих в китах, в калоедов, говорящие горящие кусты и тд ...не веришь-определенно просто жесть тупой идиот!)
да
Нет, Вы трезвомыслящий.
))) 10 баллов
кто Вам это сказал, тому гореть в геене...