Нет значка на панели задач "Безопасное извлечение устройства" в Windows 7, как вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй Пуск - Выполнить, в поле введи следующее: rundll32 shell32.dll,Control_RunDLL hotplug.dll Это вызовет окно безопасного отключения устройств. После этого значок должен появиться :)
Гость
Он появится когда есть что извлечь, если и тогда нет нажми на треугольник рядом с индикатором раскладки, значки которые туда попадают можно настроить.
Гость
рано смэрку ставиш)
Гость
Точно не знаю... Чтобы не лазить по папкам, откатите систему до того момента, когда был значок.