Нет звука на компьюторе
Нет звука на компьюторенет звука на компе , переустановил (хр) скачал несколько реалтеков устанавливаются перезагружаю а звука нет в настройках аудио просто нет драйвера мастер нового оборудования видит но не может найти драйвер
Ответ(ы) на вопрос:
Я так понимаю диска от материнской платы у тебя нет? возьми скачай программку ЭВЕРЕСТ (ищи на анг. языке) она тестирует комп и показывает какие у тебя устройства есть.... там найдешь свою звуковую карту и посмотришь как она называеться потом тебе будет легче искать в интерене
драйвера поставь и заработает
Зайдите на сайт производителя материнки и скачайте оттуда именно для вашей мамки.
версий реалтека много, попробуй драйвера родные через devid.info определить
Скачай драйвер с сайта производилетя аудио карты да и делов то