Нет звука в Windows 7, звук ATI Function Driver for High Definition Audio - ATI AA01.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте пошаманить с дровами.. .они есть на оффициально сайте ати, искать по ATI AA01 либо по ссылочке http://www.pcpitstop.com/drivers/download/ATI~Function~Driver~for~High~Definition~Audio~-~ATI~AA01.html
ты найди звуковуху а потом дрова качай ПУСК ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМА ОБОРУДОВАНИЕ ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ ЗВУКОВЫЕ УСТРОЙСТВА и там ищи либо SaundMax или Realteк
Это не тот источник звука. Нужно выбрать от вашей звуковой карты. Скорее всего Realtek (если встроенная)