Нетбук на польском. проблема с MUI
Нетбук на польском. проблема с MUIкупил нетбук asus в польше. ествественно он на польском скачал английский MUI - ругается на версию HOME. в реестре наковырял чтобы понимала себя как professional. теперь не ставится изза несовпадения билдов. подскажите что можно сделать, или где еще скачать английский MUI спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой MUI ставится только на английскую версию XP Professional. Переставляй систему!
Гость
знаю, знаю.... недавно тож такое было.... тоже asus....просто переустанови видну на русскую и все проблмы решены!
Гость
решение всех проблем - переустанови ос, рускую версию