Нетмониторинг
НетмониторингС помощью каких java (MIDP 2.0) программ, можно получить данные о номере базовой станции, уровне сигнала и тд Информация с сайта http://ru.wikipedia.org/wiki/Нетмониторинг мало помогла...
Ответ(ы) на вопрос:
вполне возможно, что данная фича не зависит от программы, а зависит от прошивки (по) твоей мобилки.... когда то подобные вещи делал на моторолке с380....не супер подробно, но обозначала смену соты и уровень сигнала в процентах.... наверное все таки это специфика телефона и универсальной проги тут нет....