Нету курсора в GPS.

Нету курсора в GPS.Я установил Navitel Navigator 3D v3.2.6.3594 на Windows Mobile 6.1. Все нормально, вот только я не вижу курсор, который должен показывать мое местоположение. Помогите пожалуйста. (ответы вроде "а у тебя в аппарате есть GPS" не принимаются).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали на хрен этот навител!!!! пользуюсь три года навигаторами и могу сказать это самый тупорылый. выходи на улицу и жди пока найдет спутники. могу сказать очень долго будет искать. если найдет. если на ходу или в машине ехать будешь то совсем не поймает. или установи какую нибудь старую версию. а мой личный совет качай автоспутник взломанный с картами и будет тебе счастье.
Гость
может просто нужно поставить галочку в настройках для отображения собственного местоположения?