Нету значка CD-ROM, диски вставляю крутит, а не отображает его!!!!Че делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Либо выключен в биосе либо в реестре надо смотреть.
Может проигрыватель CD, а диск DVD или проигрыватель DVD, а диск CD. Если нет самого значка в Мой компьютер (диск D), то надо в Пуск - Панель управления - Установка юборудования. Там ответить на вопросы.
если раньше работал дисковод нормально, то значит он сломался
посмотри в администрирование/управление дисками виден или нет
Проверь контакты шины, по ходу у тя питание тока идет на сидак
Скорее всего шлейф поврежден, ишите мастера, мне помог
Может быть шлейф не вставлен/повредился? Может привод отключен из ОС?