Неужели... "что бы любить сильно, нужно любить редко"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну да, дабы непоходить на влюбчивую ворону из мультика)))
Гость
Да... а как это - любить редко? Любовь в сердце - одна, "обьекты" могут менятся...
Гость
Любовь, возникающая между людьми, ощущается сильнее, когда возникает резонанс душ и тел. А это, естественно, случается не часто)))
Гость
Да, а в идеале - один раз и на всю жизнь.
Гость
Что бы любить сильно нужно немного - просто пошире распахнуть свое сердце...
Гость
любите чаще. Ведь благодаря приобретенному опыту, вы сможете научиться крепко и сильно любить
Гость
У некоторых Любви хватает на всех, а кого-то и на одного нехватает.
Гость
не все любовь, что под ней преподносят...
Гость
Любить - быть способным всё простить.