О Дружбе....

О Дружбе....Скажите, если Вы видите что у Вашего друга проблема (беда) Вы сами идете на помощь Другу, или сидите и ждете пока Вас позовут? (Или....еще варианты....) Спасибо, за ответы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда помогаю.. . Независимо от того, что получаю в ответ...
Гость
Друзья- это святое! Без преувеличений! Если узнаю, что проблемы, как смогу помогу!
Гость
иду на помощь сама. если не всегда удается помочь делом, то обязательно словом помогу, без поддержки не оставлю.
Гость
Чаще жду, когда попросят. Не всегда уместно вмешательство пусть даже дружеское.